Bespaar 20% op alles****

Ontdek jouw huidgeluk en profiteer dit weekend van 20% korting op alles met de code ELLE26**

Frau trägt eine Gesichtspflegecreme auf ihre Wange auf, sanfte Hautpflege in Anwendung.
150 Produkte
Pigmentflecken &
Pickelmale
Enzym Peeling JUNGLÜCK 30 g

30 g

5  /  5

Enzym Peeling

Entfernt schonend Hautschüppchen & gleicht den Teint aus

Größe

31,90 €

1.063,33 € / kg

WARENKORB  
Natürlicher Glow
PHA Gesichtswasser JUNGLÜCK 100 ml

100 ml

5  /  5

PHA Gesichtswasser

Klärt und peelt sanft besonders bei ausgeglichener und Mischhaut

Größe

29,90 €

299,00 € / l

WARENKORB  
Porenverfeinernd
Amber glass bottle of alcohol-free jojoba oil with black pump dispenser and minimalist white label text.

100 ml

5  /  5

Jojobaöl

Ausgleichendes Öl für Haut, Haare und Körper

Größe

24,90 €

249,00 € / l

WARENKORB  
Mit Sheabutter
Hyaluron Lippenbalsam JUNGLÜCK Transparent 4,5 g

5  /  5

Hyaluron Lippenbalsam

Pflegt langanhaltend und intensiv

Farbe

Transparent

13,90 €

3.088,89 € / kg

WARENKORB  
Neu
Braunglasflasche mit Tropfer, Smoothing Peeling Serum, 30ml. Fördert die natürliche Hauterneuerung.

30 ml

5  /  5

Smoothing Peeling Serum

Peelt sanft und unterstützt die natürliche Hauterneuerung

Größe

35,90 €

1.196,67 € / l

WARENKORB  
Braunglasflasche mit der Deep Hydration Maske. Beschriftung: "Spendet Feuchtigkeit, pflegt & beruhigt".

100 ml

5  /  5

Deep Hydration Maske

Beruhigt empfindliche und irritierte Haut

34,90 €

349,00 € / l

WARENKORB  
Club Preis
Junglück Peptide Mascara schwarz Freisteller ohne Deckel

8 ml

5  /  5

Peptide Mascara

Schenkt dir lange, dichte & tiefschwarze Wimpern

Farbe

26,91 € - JUNGLÜCK Club Preis

29,90 €

WARENKORB  
Club Preis
Braunglas-Roll-On-Flasche (5ml) für die gezielte Anwendung gegen Pigmentflecken und Pickelmale.

5 ml

5  /  5

Pigmentflecken & Pickelmale Roll-On

Entdecke unseren Hero für ein ruhigeres Hautbild!

Größe

26,91 € - JUNGLÜCK Club Preis

29,90 €

WARENKORB  
Porenverfeinernd
Tonerde Maske JUNGLÜCK 100 ml

100 ml

5  /  5

Tonerde Maske

Sorgt für ein klares Hautbild

34,90 €

349,00 € / l

WARENKORB  
Rötungen lindern
Junglück Hagebuttenkernöl in Braunglasflasche

50 ml

5  /  5

Hagebuttenkernöl

Regenerierendes Öl für das Gesicht

Größe

24,90 €

498,00 € / l

WARENKORB  
Mit Sheabutter
Hyaluron Lippenbalsam JUNGLÜCK Rosenholz 4,5 g

5  /  5

Hyaluron Lippenbalsam

Pflegt langanhaltend und intensiv

Farbe

Rosenholz

17,90 €

3.977,78 € / kg

WARENKORB  
Rötungen lindern
Mandelöl JUNGLÜCK 100 ml

100 ml

5  /  5

Mandelöl

Reichhaltiges Öl für Haut, Haare und Körper

Größe

24,90 €

249,00 € / l

WARENKORB  

59,90 €  98,20 €

WARENKORB  
Junglück 2-Phasen Make-Up Entferner Freisteller

100 ml

5  /  5

2-Phasen Make-up Entferner

Befreit Augen & Lippen sanft von wasserfestem Make-up

Größe

24,90 €

249,00 € / l

WARENKORB  
Trockenheit reduzieren
Natürlicher Glow
Squalan Allrounder JUNGLÜCK 50 ml

50 ml

5  /  5

Squalan

Leichtes Öl für das Gesicht

Größe

24,90 €

WARENKORB  
Rötungen lindern
Club Preis
Arganöl JUNGLÜCK 100 ml

100 ml

5  /  5

Arganöl

Nährendes Öl für Gesicht, Haare und Körper

Größe

22,41 € - JUNGLÜCK Club Preis

24,90 €

249,00 € / l

WARENKORB  
Reduziert
Kennenlernset Unreinheiten Mindern in einer schwarzen Tasche mit Banderole. Enthält zwei Braunglasflaschen und eine Tube.

Set

5  /  5

KENNENLERN SET Unreinheiten mindern

Wirkt ausgleichend und beruhigt deine Haut

35,90 €  55,60 €

WARENKORB  
Mit Sheabutter
Hyaluron Lippenbalsam JUNGLÜCK Beere 4,5 g

5  /  5

Hyaluron Lippenbalsam

Pflegt langanhaltend und intensiv

Farbe

Beere

17,90 €

3.977,78 € / kg

WARENKORB  
JUNGLÜCK Rizinusöl Freisteller 100ml

50 ml

5  /  5

Rizinusöl

Stärkendes Öl für Haut, Augenbrauen und Haaransatz

Größe

14,90 €

298,00 € / l

WARENKORB  
Junglück Hyaluron Lippenbalsam SPF 50+ Konsistenz

4,5 g

5  /  5

Hyaluron Lippenbalsam SPF 50+

Schenkt dir leichte Pflege und schützt vor UV-Strahlung

17,90 €

3.977,78 € / kg

WARENKORB  
Mit Sheabutter
Hyaluron Lippenbalsam JUNGLÜCK Pfirsich 4,5 g

5  /  5

Hyaluron Lippenbalsam

Pflegt langanhaltend und intensiv

Farbe

Pfirsich

17,90 €

3.977,78 € / kg

WARENKORB  

45,90 €  64,50 €

WARENKORB  
Club Preis
Kennenlernset 'Linien & Falten Minimieren' in einer schwarzen Tasche mit Banderole, inklusive drei Braunglasflaschen.

Set

5  /  5

KENNENLERN SET Linien & Falten minimieren

Regt die Kollagenproduktion an und verbessert die Hautelastizität

34,11 € - JUNGLÜCK Club Preis

35,90 €  56,60 €

WARENKORB  

62,74 € - JUNGLÜCK Club Preis

66,04 €  77,70 €

WARENKORB  
Gua Sha Flach in silberner Farbe mit geschwungener Form, trägt das Logo JUNGLÜCK. Ideal für die Gesichts- und Körpermassage.

1 Stück

5  /  5

Gua Sha

Für eine wohltuende Massage mit kühlendem Effekt

24,90 €

WARENKORB  
Spatel für Vollgrößen Accessoire JUNGLÜCK Verpackung

für Vollgrössen

5  /  5

Spatel

Nutze auch das letzte bisschen Creme aus deinen Flaschen

Größe

5,90 €

WARENKORB  
White-handled flat mask brush with soft beige bristles and "VEINNIOLOGY" printed on the handle.

1 Stück

5  /  5

Maskenpinsel

Zum Auftragen von Gesichtsmasken

Größe

12,90 €

WARENKORB  
Junglück Kajal schwarz Freisteller

1,05 g

5  /  5

Kajal

Betont deine Augen & wirkt leicht pflegend

Farbe

16,90 €

WARENKORB  
Runder Gua Sha aus rostfreiem Stahl, glänzende Oberfläche, ergonomische Form für die Augenpflege.

1 Stück

5  /  5

Augen Gua Sha

Für eine sanfte Augenmassage mit kühlendem Effekt

29,90 €

WARENKORB  

91,11 € - JUNGLÜCK Club Preis

95,90 €  117,60 €

WARENKORB  
MEHR ANZEIGEN