Bespaar 20% op alles****

Ontdek jouw huidgeluk en profiteer dit weekend van 20% korting op alles met de code ELLE26**

Frau trägt eine Gesichtspflegecreme auf ihre Wange auf, sanfte Hautpflege in Anwendung.
150 Produkte
Braunglasflasche mit Pipette, gefüllt mit JUNGLÜCK Niacinamid Serum, 10ml, klarer Schriftzug.

10 ml

5  /  5

Niacinamid Serum

Reduziert sichtbar vergrößerte Poren

Größe

10,90 €

1.090,00 € / l

WARENKORB  
Beige hyaluron cream tube with black cap and minimalist black text design, 10 ml size.

10 ml

5  /  5

Hyaluron Creme Leicht

Leichte Feuchtigkeitspflege besonders für ölige und unreine Haut

Größe

8,90 €

890,00 € / l

WARENKORB  
Trockenheit reduzieren
Beige tube of Hyaluron Creme Reichhaltig with black cap, 10 ml size, minimalistic design.

10 ml

5  /  5

Hyaluron Creme Reichhaltig

Nährende Feuchtigkeitspflege besonders für trockene Haut

Größe

8,90 €

890,00 € / l

WARENKORB  
Neu
Braunglasflasche mit Spender, markiert als Hydration Booster, 5ml, fürs Wohl der Haut.

5 ml

5  /  5

Hydration Booster

Tiefenwirksame, langanhaltende Feuchtigkeit mit Sofort-Effekt

Größe

8,90 €

WARENKORB  
Rötungen lindern
Braunglasflasche mit Aloe Vera Spray (50ml) von JUNGLÜCK. Sprühkopf und klarer Text auf der Verpackung.

50 ml

5  /  5

Aloe Vera Spray

Kühlendes Feuchtigkeitsspray für Gesicht, Haare und Körper

Größe

9,90 €

198,00 € / l

WARENKORB  
Braunglasflasche mit Pumpkopf, 5ml Retinol Bakuchiol Serum, JUNGLÜCK. Schlichte, elegante Verpackung.

5 ml

5  /  5

Retinol Bakuchiol Serum

Unterstützt die Zellerneuerung & sorgt für ein ebenmäßigeres Hautbild

Größe

10,90 €

WARENKORB  
Trockenheit reduzieren
Bestseller
Hyaluron Konzentrat Serum JUNGLÜCK

10 ml

5  /  5

Hyaluron Konzentrat

Spendet intensiv und lang anhaltend Feuchtigkeit

Größe

9,90 €

990,00 € / l

WARENKORB  
Tubenverpackung des JUNGLÜCK Sonnenfluids SPF 50, beige mit Aufdruck. UVA-Faktor 24 angegeben.

10 ml

5  /  5

Sonnenfluid SPF 50

Leichte organische Sonnencreme ohne öligen Glanz

Größe

9,90 €

990,00 € / l

WARENKORB  
Trockenheit reduzieren
Junglück Reinigungsmilch in Braunglasflasche

20 ml

5  /  5

Reinigungsmilch

Pflegende Reinigung besonders für trockene Haut

Größe

8,90 €

445,00 € / l

WARENKORB  
Bestseller
Braunglasflasche mit Reinigungsöl von JUNGLÜCK, 20 ml, milde Reinigung, Zutaten: Bio-Arganöl, Bio-Jojobaöl.

20 ml

5  /  5

Reinigungsöl Miniatur

Milde Reinigung besonders für ausgeglichene und Mischhaut

Größe

8,90 €

445,00 € / l

WARENKORB  
Neu
Braunglasflasche mit Tropfverschluss, gefüllt mit Smoothing Peeling Serum. Deutliche Beschriftung auf der Flasche.

5 ml

5  /  5

Smoothing Peeling Serum

Peelt sanft und unterstützt die natürliche Hauterneuerung

Größe

7,90 €

WARENKORB  
Porenverfeinernd
Amber glass dropper bottle of Junglock Jojobaöl with black cap and white text, 20 ml size.

20 ml

5  /  5

Jojobaöl

Ausgleichendes Öl für Haut, Haare und Körper

Größe

6,90 €

345,00 € / l

WARENKORB  
Rosenwasser Freisteller Miniaturgröße

50 ml

5  /  5

Rosenwasser

Erfrischendes Spray für Gesicht, Haare und Körper

Größe

9,90 €

198,00 € / l

WARENKORB  
Braunglasflasche mit Pipette, 5ml Vitamin C Intensiv Serum von JUNGLÜCK, schlichtes Design.

5 ml

5  /  5

Vitamin C Intensiv Serum

Mindert Hyperpigmentierungen und gleicht den Teint aus

Größe

10,90 €

WARENKORB  
Braunglasflasche mit Pumpspender des Calendula Gesichtswassers von JUNGLÜCK, 20 ml, auf weißem Hintergrund.

20 ml

5  /  5

Calendula Gesichtswasser

Klärt, beruhigt und spendet Feuchtigkeit vor allem bei trockener Haut

Größe

8,90 €

WARENKORB  
Junglück 2-Phasen Make-Up Entferner Miniatur Freisteller

20 ml

5  /  5

2-Phasen Make-up Entferner

Befreit Augen & Lippen sanft von wasserfestem Make-up

Größe

7,90 €

395,00 € / l

WARENKORB  
PHA Gesichstwasser 20 ml JUNGLÜCK

20 ml

5  /  5

PHA Gesichtswasser

Klärt und peelt sanft besonders bei ausgeglichener und Mischhaut

Größe

8,90 €

445,00 € / l

WARENKORB  
Rötungen lindern
Junglück Hagebuttenkernöl Miniatur in Braunglasflasche

10 ml

5  /  5

Hagebuttenkernöl

Regenerierendes Öl für das Gesicht

Größe

6,90 €

690,00 € / l

WARENKORB  
Braunglasflasche mit Pipette, gefüllt mit Squalan, Aufschrift: "Leichtes Öl für das Gesicht".

10 ml

5  /  5

Squalan

Leichtes Öl für das Gesicht

Größe

6,90 €

WARENKORB  

24,03 €  26,70 €

WARENKORB  

33,84 €  37,60 €

WARENKORB  

24,93 €  27,70 €

WARENKORB  
Ausverkauft
Braunglasflasche mit Pipette, gefüllt mit Vitamin C Sensitiv Serum, 5ml, in klarer Sicht, minimalistisch gestaltet.

5 ml

5  /  5

Vitamin C Sensitiv Serum

Gleicht fahlen und müden Teint aus

Größe

9,90 €

INFORMIERE MICH

Ausverkauft

Sobald der Artikel wieder verfügbar ist, bekommst du von uns eine E-Mail.

24,93 €  27,70 €

INFORMIERE MICH

Ausverkauft

Sobald der Artikel wieder verfügbar ist, bekommst du von uns eine E-Mail.

Ausverkauft
Aloe Vera Spray Junglück 250 ml

250 ml

5  /  5

Aloe Vera Spray

Kühlendes Feuchtigkeitsspray für Gesicht, Haare und Körper

Größe

24,90 €

99,60 € / l

INFORMIERE MICH

Ausverkauft

Sobald der Artikel wieder verfügbar ist, bekommst du von uns eine E-Mail.

32,94 €  36,60 €

INFORMIERE MICH

Ausverkauft

Sobald der Artikel wieder verfügbar ist, bekommst du von uns eine E-Mail.

83,90 €  98,70 €

INFORMIERE MICH

Ausverkauft

Sobald der Artikel wieder verfügbar ist, bekommst du von uns eine E-Mail.

43,02 €  47,80 €

WARENKORB  

43,02 €  47,80 €

WARENKORB  

39,42 €  43,80 €

WARENKORB